Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с более чем 20-ти летней историей!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 308, 17 августа 2015 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Модуль RI020. Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер - М

Прибор, который нельзя пропустить! Новая версия хита 2015 года (ХИТ-М :)

Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер - М
Расширенная, русифицированная версия прибора. Назначение: Прибор "Транзистор Тестер - М" позволяет быстро оценивать основные параметры электронных компонентов, автоматически распознаёт электронные компоненты:
Транзисторы, резисторы, конденсаторы, индуктивности, диоды, тиристоры, симисторы, светодиоды, диодные сборки и т.д,
А также, за считанные секунды автоматически определяет их цоколевку с указанием расположения выводов. Результаты тестирования выводятся на графический ЖК индикатор с подсветкой. "Транзистор тестер - М" питается от батарейки "Крона", напряжением 9 вольт.
При кратковременном нажатии на кнопку: Прибор "просыпается". Тестирует компонент, установленный в панельку. Распознаёт компонент и выводит его параметры и расположение выводов на дисплей. Через 15 секунд, прибор "Транзистор Тестер - М" гасит подсветку дисплея и "засыпает". Выключатель питания не предусмотрен.
Прибор в режиме "сна" потребляет ничтожно малый ток (несколько микроампер) и постоянно готов к работе.
Просто нажмите кнопку, и "Транзистор Тестер - М" проверит следующий компонент. Внимание! При испытании электролитических конденсаторов, перед установкой конденсатора в панель прибора, разрядите конденсатор, кратковременно замкнув его выводы.
Основные функциональные отличия новой версии прибора:
-
Транзисторы биполярные, полевые - индикация до 6 параметров;
- Встроенный генератор частот: Меандр, 21 фиксированная частота: 1 Гц; 10 Гц; 50 Гц; 100 Гц; 250 Гц; 439 Гц; 441 Гц; 443 Гц; 1 кГц; 2,5 кГц; 5 кГц; 10 кГц; 25 кГц; 50 кГц; 100 кГц; 153,8462 кГц; 250 кГц; 500 кГц; 1 МГц; 1,33-n МГц; 2 МГц.;
- Генератор PWM (ШИМ) Меандр, частота 7,812 кГц; заполнение от 0% до 100% ШИМ;
- Русификация;
- Регулировка контраста ЖКИ;
- Питание ЖКИ в соответствии со спецификацией;
- Крепление стекла ЖКИ: Дополнительная фиксация;
- Защита ЖКИ при транспортировке - Защитная пленка;
- Сервисный Центр в России: г. Москва;

- 2 вида индикатора: прямой и инверсный. Подробнее прочитаете и посмотрите фото на нашем сайте...

Домашняя автоматика: MP591 - Цифровой датчик атмосферного давления BMP085, 30-110кПа, 14бит, интерфейс I2C

Цифровой датчик атмосферного давления BMP085, 30-110кПа, 14бит, интерфейс I2C


Будет полезен для измерение давления для построения метеостанций, барометров термометра, альтиметра, вариометра и приборов перемещающихся в атмосфере. Диапазон измерений: 300 - 1100 гПа (9000 ... -500 метров над уровнем моря) Разрешение 0.03 гПа / 0.25 м Диапазон измерения температур: -40 to +85°C (точность +-2 град) управление по шине I2C Напряжения питания: 5В потребление в режиме ожидания: 0,1 мкА.
Технические характеристики: Напряжение питания - 3 В - 5В. Тип питания - постоянный. Потребляемый ток - 1,5 мА. Количество выходов - 1 шт. Температура эксплуатации - -30...+50 °С. Длина модуля - 30 мм. Ширина модуля - 20 мм. Высота модуля - 10 мм. Вес, не более - 10 г. Интерфейс подключения - I2C. Подробнее...

Малая бытовая электроника KIT MT3020W Cтационарный сотовый телефон

Cтационарный сотовый телефон MT3020W


Стационарный телефон, в который вставляется SIM-карта. Его можно использовать везде, где нет возможности использовать проводной телефон. Выполнен в классическом виде, с легко читаемыми кнопками и простым управлением. Выносная антенна усиливает сигнал в несколько раз. Встроенный аккумулятор позволяет пользоваться телефоном даже при отсутствии электричества. Зачастую GSM-сигнал за городом гораздо слабее, чем в его пределах. Чем дальше от центра, тем меньше базовых станций мобильной связи. А антенна-приемник на наших мобильных телефонах не справляется с низким уровнем сигнала. Именно поэтому качество связи вне городов обычно существенно ниже. Поэтому, чтобы позвонить или отправить смс на даче, нам приходится лезть на дерево или крышу, что не удобно и, главное, не безопасно! Не лучше сигнал и в полуподвальных помещениях. Там вам едва ли удастся поймать хотя бы пару «палочек» на своем смартфоне. И если там нет телефонной линии, то вы остаетесь без связи. Также часто бывает нужно иметь стационарный телефон, который всегда находится на месте и на который всегда можно дозвониться. Но телефонная линия не проведена. Это актуально в небольшом магазине, где в разное время работают разные продавцы. Или, например, на охранном посту. Есть ли решение всех этих проблем? Сейчас решение есть – стационарный сотовый телефон! Во всех этих ситуациях, а также во многих других, он обеспечит вам бесперебойную связь. Есть вариант тёмного корпуса, см. ниже. Подробнее...

Малая бытовая электроника KIT MT3020B Cтационарный сотовый телефон

Cтационарный сотовый телефон MT3020B


Стационарный сотовый телефон – это городской телефон в классическом виде, с легко читаемыми кнопками и простым управлением. В случае отключения электроэнергии встроенный аккумулятор позволит устройству продолжать работу в течение нескольких дней. Внешняя антенна телефона намного мощнее, чем маленькая антенна мобильного или смартфона. А при необходимости к нему можно подключить внешнюю антенну и установить ее вне помещения или на большей высоте. Места применения: дача, загородный дом киоск или небольшой магазин КПП, охранный пункт, склад офис подвальные помещения квартира, новостройка. Преимущества: Относительно сотового мобильного телефона: усиленная антенна дает хороший сигнал даже в зонах неуверенного приема не облучает так, как мобильный, т.к. не нужно держать прямо у головы не нужно подзаряжать – питается от сети, в дополнение имеет аккумулятор на случай отключения электроэнергии с продленным сроком работы до недели большие удобные кнопки, дружелюбный интерфейс (привычный дизайн для пожилых людей, которые не всегда могут справиться с мобильным телефоном) не потеряется, всегда на своем месте Относительно стационарного телефона: не требует проведенной телефонной линии доп. функции: часы, будильник, радио возможность подключения GPRS-интернета.
Технические характеристики: Внешняя антенна для усиления приема сигнала (TNC, 1,5м). Работа от аккумулятора: - в режиме разговора до 9 часов - в режиме ожидания до 7 суток. Возможность настройки телефона как интернет-модема (GPRS / 2G). Hands free звонок - Есть. Определение входящего номера - Есть. Часы - Есть. Будильник - Есть. Радио - Есть. Напряжение питания - 220 В. Блок питания - 5V/2A. Встроенный Li-аккумулятор. Передача сигнала 900Mhz/1800 Mhz/800M/1900Mhz - (TNC, 1,5м). Диапазон рабочих температур - - 10 … +55 0С. Влажность - <90%. Атмосферное давление - 86…106 кПа. Вес - 590 г. Размер - 200х190х55 мм. Подробнее...

PC REMOVE. Пульт ДУ для ПК. Модуль RC027

PC REMOVE. Пульт ДУ для ПК. Модуль RC027


PC REMOTE – это пульт дистанционного управления мультимедийными возможностями Вашего ПК. Сам пульт представляет некий симбиоз сочетаний горячих клавиш Windows, например CTRL+ALT+1.
Зачем использовать две руки для их нажатия, если Вам будет достаточно нажать одним пальцем на одну кнопку? Пульт буквально пестрит своей функциональностью. Включение, переключение , «перемотка», остановка,Full Screen медиа-контента и тд. Он будет полезен не только «киноманам» и любителям послушать музыку лёжа на диване после работы, но и людям попавшим в неприятную ситуацию.
Такую как выход из строя клавиатуры или мышки в самый не подходящий момент. Он заменит Вам и то и другое одновременно! Так что поход в магазин за новым периферийным устройством можно будет отложить. Проявив смекалку, Вы можете с помощью это пульта разыграть своего товарища или члена семьи.
Смех продлевает жизнь. =)) Краткие характеристики:
37-кнопочный мультимедийный ИК-пульт дистанционного управления, имеет клавиатуру и кнопки управления мышью
Поставляется с USB-портом ИК-приемником. Рабочий диапазон до 18 метров. Подробнее...

Миниатюрный цифровой проточный USB Ампер-Вольтметр RI019 KEWEIS KWS-10VA (DC 3…9 В ; 0...3 А ; +/-1 %) для телефонов, компьютеров и повербанков с ДВУМЯ светодиодными 8-ми сегментными 3-х разрядными индикаторами: СИНИМ - для напряжения, КРАСНЫМ - для тока.

На прошлой недели мы анонсировали две модели проточных измерителей. Вещь, безусловно, нужная любителям разнообразной периферии и гаджетов...

Миниатюрный цифровой проточный USB Ампер-Вольтметр RI019 KEWEIS KWS-10VA (DC 3…9 В ; 0...3 А ; +/-1 %) для телефонов, компьютеров и повербанков с ДВУМЯ светодиодными 8-ми сегментными 3-х разрядными индикаторами: СИНИМ - для напряжения, КРАСНЫМ - для тока.

Измеряет вольтаж в USB и ток потребления подключаемого устройства..
Можно так же подключить до двух устройств для подзарядки.. (не является USB хабом). Очень простой и удобный USB измеритель напряжения и тока.
Технические характеристики: Напряжение: 3 -9V ± 1%, Ток: 0 - 3А ± 1% Подробнее...

Ресивер эфирный цифровой DVB-T2 HD HD-200 Сигнал DOLBY DIGITAL

Ресивер эфирный цифровой DVB-T2 HD HD-200 Сигнал DOLBY DIGITAL


Цифровое телевидиение реально в вашем доме! Хотите смотреть телевизор в лучшем качесве?! C помощью цифровой приставки сигнал HD-200 DVB T2 Вы можете смотреть 20 бесплатных цифровых каналов и ( ещё и радио 3 канала ) Теперь на вашем экране не будет широких лиц, объемное изображения! Попробуйте, разница огромная! Стандарт DVB-T2/T; Программный ГИД (телепрограмма); Телетекст; Родительский контроль; Таймер записи на USB 2.0 телепрограмм; Просмотр фотографий и фильмов; Воспроизведение музыки;

Выходы HDMI 1.3, композитный RCA; цифровой аудиовыход S/PDIF - коаксиальный. С помощью функции Time Shifting можно в любой момент остановить показ телепрограммы, а затем продолжить его с того же места и времени, на котором была сделана остановка.) Подробнее...

Радиоприемник Сигнал РП-105, УКВ 64-108МГц, бат. 3*АА (не в компл.), разъем для наушников

Радиоприемник Сигнал РП-105, УКВ 64-108 МГц


Стильный радиоприемник с удобной ручкой!
Диапазон принимаемых частот: УКВ/FM - 64-108 Мгц; СВ/АМ - 530-1600 Кгц;
Питание: от 3х батареек типа АА;
Антенны: Телескопическая в УКВ диапазоне;
Разъемы: Наушники- 3.5 mm;
Особенности: - Шкальное устройство; - Регулятор громкости; - Наличие ручки;
Размеры: 225*135*45 мм. Подробнее...

Радиоприемник БЗРП РП-314, УКВ 64-108МГц, бат. 3*R20 (не в компл.), 220V, акб 1000мА/ч, USB, SD

Радиоприемник БЗРП РП-314, УКВ 64-108 МГц, USB, SD


Диапазон принимаемых частот:
УКВ/FM - 64-108 Мгц; СВ/АМ - 530-1600 Кгц; КВ1: 8,8-13,8 МГц; КВ2: 14,2-22 МГц;
Питание: аккумуляторная батарея 1000 mАh и от сети 220 В;
Антенны: Телескопическая в УКВ диапазоне;
Разъемы: Наушники - 3.5 mm, USB, SD;
Особенности: - Переключатель диапазонов УКВ/СВ/КВ1/КВ2; - Регулятор громкости;
- Шкальное устройство; - Портативная аудиосистема со встроенным MP3 плеером;
- Отсоединяемый шнур питания; Размеры: 300*130*100 мм. Подробнее...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Модуль RS004. Модуль записи и воспроизведения звука

Модуль RS004 записи и воспроизведения звука


  Модуль позволяет записывать и воспроизводить звук. Весьма может быть полезным радистам - записал общий вызов - поберёг голосовые связки.

Да много где неоходимы короткие сообщения: на транспорте, например...
Характеристики:  • Напряжение питания: 3...5 В;  • База: Микросхема ISD1820;  • Встроенный микрофон;  • Может записывать до 10 секунд аудиозаписи;  • Высокое качество аудиозаписи;  • Поддерживает единоразовое и циклическое воспроизведение;  • Модуль может управляться микроконтроллером;  • Размеры устройства: 54×38×18 мм;  • Масса: 14,5 г.  Подробнее...

Гибкий вал для бормашины (гравёра)
Гибкий вал для бормашины (гравёра)
Гибкий вал подходит для всех гравёров вращательного типа, например, MBiTECH, которые мы продаём на нашем сайте. С гравёрами Proxxon и Dremel данный вал не стыкуется. Подробнее...
ХИТ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Автомобильные часы VST-7045V (12V) (будильник, календарь, термометр наруж.и внутр., индикатор аккумулятора)

Автомобильные часы VST-7045V (12V) (будильник, календарь, термометр наружный и внутренний, индикатор аккумулятора)

 

Автомобильные часы VST-7045V станут незаменимым помощником в вашем авто. Данное устройство не только выполняет стандартные функции часов, но так же показывает напряжение бортовой сети, температуры внутри салона и снаружи. Прекрасная замена штатным часам в отечественные автомобили Ваз 2106, Ваз 2107 и Газ 31024.
Технические характеристики: 1. Отображения времени / даты, 12/24 часовая система преобразования. 2. функция будильника 3. обновление информации о температуре: каждые 5 мин. 4. Способна переключать дисплей температуры ? / ?. 5. Голубой цвет подсветки. Питание осуществляется от автомобильного прикуривателя при подключении, подсветка загорается и все содержимое (в том числе времени, температуры и напряжения), будет отображаться на ЖК-экране. Если питание подается от встроенной батареи, ЖК-экран покажет только время. 6. Рабочее напряжение: 12V Габаритные размеры, мм (диаметр, глубина): 62х32 Комплектация: автомобильные часы, датчик температуры, разъем для подключения к прикуривателю авто Подробнее...

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. Большая Почтовая,
дом 34, строение 6, 3-й этаж, офис 23