Открыть письмо в браузере
Arduino - это очень просто!
Скоро лето!
 
   Что будут делать ваши дети летом? Просиживать в интернете сутки напролёт? Читать интересные книжки? Бегать-купаться-загорать? Это зависит от Вас! Если будут читать и развиваться физически - замечательно! А если садить сутками напролёт свои глазки в смартфонах???? Примите наши сочувствия...
   Совместить полезное с приятным помогут наши образовательные конструктора: тут и смартфон пригодится для получения дополнительной информации и будут получены конкретные знания в одном бурно развивающемся ныне направлении: робототехнике и в вечно современном программировании.
У нас есть оригинальные, нами сделанные конструктора с написанными специально под них книгами-инструкциями от известных российских авторов: Михаила Момот и Виктора Петина. Каждый из них знаменит глубоким погружением в тему робототехники и программирования с многократно переизданными книгами по этим тематикам.
  Наши оригинальные конструктора, снабжённые цветными, доходчивыми инструкциями позволят юным изобретателям с головой окунуться в интереснейший мир программирования и современных технологий.
 
 
Практические занятия по робототехнике

Практические занятия по робототехнике.

   Собранный из оригинальных деталей робот CLASSIC умеет двигаться по линии (тёмной или светлой). Используя ультразвуковой и/или инфракрасные датчики, робот самостоятельно может обходить препятствия, в том числе может находить выход из лабиринта.
   При управлении роботом с пульта или смартфона возможно преодоление любых препятствий.
   Робот спроектирован для обучения основам робототехники и участия в состязаниях по вышеупомянутым дисциплинам.

Особенности нашего робота заключаются в том, что:
1. Используя оригинальную платформу, вы имеете гарантийный срок эксплуатации плюс возможность купить ЛЮБУЮ механическую деталь для его ремонта или модернизации.
2. Механическая прочность робота CLASSIC в разы выше похожих на него с виду конструкций. А это значит, что робот прослужит значительно дольше без ремонта...
3. Впервые применён инновационный датчик цвета и жестов.
4. Робот создан в тесном сотрудничестве с известным робототехником Момотом М.В.
Сборка робота осуществляется БЕЗ ПАЯЛЬНИКА.
   Конструктор рекомендуется для изучения основ робототехники в школах, кружках робототехники, дома на примере полноприводной платформы. 

 
Подробнее...
Видеообзор конструктора ROBOT BIN CLASSIC
 
  Линейка конструкторов Мастер Ардуино


Специально для новичков, вступающих в удивительный мир роботов, микропроцессоров и программирования нами подготовлены три конструктора, которые исходя из ваших соображений, подготовки и видения перспектив позволят выбрать наиболее подходящий набор для старта. Один самый простой набор так и называется: Мастер Ардуино СТАРТ. Посмотрите его видеообзор.

Следующая ступень к Вашему мастерству - Образовательный набор Мастер LIGHT для Arduino. С конструктором МАСТЕР Light Вы освоите работу различных датчиков и исполнительных устройств, а также принципы их взаимодействия с микроконтроллером Arduino. Имеется видеообзор этого конструктора.

Вершиной этой линейки является Образовательный набор Мастер XXL для Arduino. Комплектация конструктора МАСТЕР ARDUINO XXL позволит создать проекты с беспроводной связью IR и Bluetooth. Вы освоите работу датчиков температуры, света и расстояния, исполнительных устройств, индикаторов, а также принципы их взаимодействия с микроконтроллером Arduino. Видеообзор этого конструктора
Во всех конструкторах этой линейки присутствует книга "Практическая энциклопедия Arduino".

 
Подробнее
 
33 ПРОЕКТА ARDUINO. Образовательный конструктор для обучения основам электроники и программирования

33 ПРОЕКТА ARDUINO. Образовательный конструктор для обучения основам электроники и программирования

Вы хотели бы научиться круто работать с контроллером Arduino и программировать его? Или Вам интересно создать что-то новое на основе известных проектов?

Попробуйте этот набор. В его основу положена книга "Практическая энциклопедия Arduino".
Здесь есть все для учебы и творчества - начинающим разработчикам можно просто пройти шаг за шагом тридцать три интересных урока и создать тридцать три необычных проекта, открывая на каждом их них что-то новое, что-то свое.
От простейшей «мигалки» - к работе с RFID и различными схемами датчиков, подключению индикаторов и работе со спутником GPS – шаг за шагом вы движетесь к Творчеству.

И, конечно же, в каждом проекте можно сделать свой собственный шаг - изменить его схему, программу, найти варианты применения конструкции дома, в школе, на даче и на работе.

Описания, схемы, программы, детали для сборки конструкций, макетная плата, Arduino-контроллер, монтажные провода - все в наборе. Не надо искать ничего.
Это просто: собрать аккуратно и точно по схеме устройство, записать в его память программу и вдруг осознать, что прибор начинает работать, становится теплым, живым. настоящим. Все тридцать три раза.
 
Подробнее
Это сообщение было отправлено на %E-mail_адрес%

Вы можете отписаться от наших писем, пройдя по ссылке
В любое время Вы можете восстановить подписку, пройдя по ссылке

 

2019 © Москва DESSY