Проконсультировать насчёт DESSY? Мы работаем для Вас 25 лет!
Архив рассылки
Посмотрите наши видеоролики
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Arduino-KIT, KitLab, E-Kit, Мастер КИТ, приборы, инструменты и материалы.
Выпуск N 729, 23 декабря 2019 г.
Заказ можно оформить, позвонив по телефону +7 (495) 11-86-086
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД ЯРКО!
Лазерный проектор Laser Stage HL-61

Лазерный проектор Laser Stage HL-61

Лазерный проектор Laser Show System HL-61 - это лазерная установка, совмещающая в себе красный и зеленый лазеры, плюс яркий синий светодиод для создания фона. Зелёные и красные картинки, формируемые этими двумя лазерами отличаются друг от друга по форме и за счет наложения достигается необычный эффект. Из-за того, что зеленый и красный лазер работают независимо друг от друга, картинки отличаются друг от друга и перемещаются с разной скоростью, что так же увеличивает возможности лазерного проектора. Благодаря разнообразию эффектов и расширенной цветовой гамме лазерная проекция будет всегда выглядеть свежо и ненавязчиво и может быть изюминкой в Вашем светомузыкальном оформлении.
Особенности
: - Лазер поочередно, либо одновременно проецирует изображения в двух цветах - зеленом и красном, с возможностью синей заливки фона, динамичные рисунки проецируются наложением друг на друга; - Охватывает большую площадь; - Изображения могут выводиться как в постоянном режиме, так и под ритм музыки от внешнего источника. Для этого имеется встроенный микрофон; - Синяя светодиодная подсветка имеет глубокий и насыщенный цвет и широкий угол свечения.
Характеристики: • Применение: домашние праздники, вечеринки и торжественные события, корпоративы, офисные мероприятия, концерты, ночные клубы, кафе, бары, дискотеки, для привлечения внимания на выставках и рекламных целей; • Питание: сеть AC 110V-240V/50Hz-60Hz, адаптер 5 В/1,5 А; • Класс лазера: Class II; • Мощность лазера: красный - 100mW (650nm); зеленый - 50mW (532nm); • Управление: Звуковая активация, авто-режим; • Рабочий диапазон температур: 0 ...+40 С; • Цвет лазера: красный, зеленый, LED - синий; • Угол проекции: лазер ~ 15°, свет ~ 120°; • Размер: 130 х 110 х 55 мм; • Вес: 700 гр. Подробнее...

Лазерное шоу. Лазерный мини-проектор Laser Stage Lighting JIN-40

Лазерный мини-проектор Laser Stage Lighting JIN-40

Прекрасно подходит для небольших клубов и домашних вечеринок.   Просто включите его и дайте ему поработать в режиме "активация звуком".   Зеленые и красные лазерные лучи создают проекцию из точек на любых поверхностях.
Характеристики:  • Уровень лазера: Class B.  • Может быть опасным при попадании в глаза!  • Рабочее напряжение: AC 110...240 В (50...60 Гц)  • Выходной ток адаптера: DC 5 В (1,5 A)  • Генерация лазерных пучков:   ЗЕЛЁНЫЙ - длина волны 532 нм, мощность 30 мВт;   КРАСНЫЙ - длина волны 650 нм, мощность 100 мВт;  • Крепление: Металлическая скоба с отверстием / тренога;  • Размеры проектора: 130 х 92 х 52 мм;  • Масса проектора: 210 г.;  • Масса всего набора: 355 г.  Комплект поставки:  • Проектор;  • Тренога;  • Сетевой адаптер;  • Описание. Подробнее...

НАШИ НОВИНКИ
Отвертка Perfeo Stan с набором бит (насадок) 25 в 1
Только что получена линейка наборов инструментов. Ладно сделанные, опрятно упакованные, тщательно сбалансированные.... ну, в общем, такие - какие можно (нужно!) и себе любимому купить и другу (коллеге, сыну, брату, отцу, свату) не стыдно подарить.. :)

Отвертка Perfeo Stan с набором насадок 25-в-1

  Отвертка Stan, как и насадки, хранится в стильном кейсе из анодированного металла. Внутреннее пространство футляра разделено на 9 отделений, а для большего удобства имеются изображения насадок. Всего в комплекте имеется 24 различные насадки из стали S-2. 24 биты из стали S-2 Гарантия прочности по Роквеллу (58-60 HRC). Алюминиевый корпус, гарантия сохранности набора. Удобная отвертка из сверхлегкого сплава с вращающейся пяткой. Кнопочный механизм открывания. Компактный дизайн и небольшой вес делают переноску и хранение набора легким и необременительным делом. Содержимое набора: Отвертка – 1 шт. 136 мм, Биты (насадки) – 24 шт. 4x28 мм. Подробнее...

Набор инструмента отверток Perfeo Jim с битами (насадками) и головок 69 в 1

Набор инструментов Perfeo Jim с битами и головками 69-в-1

Набор 2-в-1 Jim предназначен для широкого спектра дел, ремонта мебели, ноутбуков, телефонов и для точных работ. В наборе две отвертки с храповыми механизмами («трещётками»), 55 бит и 9 гаечных головок из стали CR-V, 2 удлинителя и переходник. Большая отвертка снабжена поворотной головкой на +90/-90 градусов, что позволяет развить значительное усилие. Удобный кейс (чемоданчик) с ручкой. Большая отвертка снабжена храповым механизмом («трещёткой») и поворотной головкой на +90 и -90 градусов. Маленькая отвертка снабжена храповым механизмом («трещёткой») 55 бит и 9 гаечных головок из стали CR-V. Гарантия прочности по Роквеллу (50-52 HRC). Гибкий удлинитель поможет дотянуться до самых труднодоступных мест. Жесткий удлинитель позволит открутить даже сильно прикрученный элемент в труднодоступном месте. Содержимое набора: Отвертки – 2 шт. 190 мм – магнитная отвертка 115 мм – магнитная отвертка. Переходник – 1 шт. 25 мм. Гибкий удлинитель 1/4 - 1 шт. 125 мм Жесткий удлинитель 1/4 - 1 шт. 60 мм. Головки – 9 шт. Биты (насадки) – 32 шт. 6,3 мм Биты (насадки) – 23 шт. 4 мм. Подробнее...

Набор инструмента отверток Perfeo Nick с битами (насадками) и головок 58 в 1

Набор отверток Perfeo Nick с битами и головками 58-в-1

С набором Nick вы сможете ремонтировать электронные устройства, мобильные телефоны (в том числе и Iphone), планшеты и другую портативную технику. Внутри набора вы найдете удобную отвертку с прорезиненной ручкой, цанговым зажимом для бит и вращающейся пяткой (для удобства работы одной рукой), гибкий и жесткий удлинители, которые позволят открутить даже сильно прикрученные элементы в труднодоступных местах, а также 54 насадки из стали CR-V и переходник на шестигранник. 54 биты из стали CR-V. Содержимое набора: Отвертка с вращающимся упором; Гибкий удлинитель – 1 шт. 150 мм; Жесткий удлинитель – 1 шт. 60 мм; Переходник на шестигранник – 1 шт.; Съемные насадки – 54 шт. 4 х 28 мм. Подробнее...

Набор инструмента отверток Perfeo Will с битами (насадками) и головок 66 в 1

Набор отверток Perfeo Will с битами и головками 66-в-1

  Will – набор 2-в-1 для больших и малых дел, подойдет как для ремонта мебели, так и для точных работ. В наборе вместе с 9 гаечными головками и 32 битами 6,3 мм в комплекте идет 21 бит 4 мм. Биты и гаечные головки изготовлены из стали CR-V. Также в комплекте: две отвертки с магнитными фиксаторами и прорезиненными рукоятками эргономичной формы, 3 жестких удлинителя и переходник. 52 биты и 9 гаечных головок из стали CR-V 3 жестких удлинителя откроют доступ к самым труднодоступным местам. Удобные прорезиненные отвертки с магнитным фиксатором.
Содержимое набора: Отвертки – 2 шт.; 165 мм – магнитная отвертка 115 мм – магнитная отвертка; Переходник 1 шт. 25 мм; Удлинитель 1/4 1 шт. 125 мм; Удлинитель 1/4 1 шт. 60 мм; Удлинитель 1 шт. 60 мм; Головки 9 шт; Биты (насадки) – 32 шт. 6,3 мм. Подробнее...

Фольгированный стеклотекстолит двусторонний 150 х 170 мм. Некондиция.
Специально для тех, кто помнит времена магазинов типа "Пионер", "Сделай сам", "Своими руками" и им подобных, где за бесценок можно было купить некондицию, обрезки материалов и прочие вкусности... :)

Фольгированный стеклотекстолит двусторонний. Некондиция.

  Вся некондиционность данного стеклотекстолита состоит в том, что его брали руками НЕ в перчатках и/или попала влага и образовались тёмные пятна, которые, впрочем, легко удаляются ластиком или наждачкой "нулёвкой". Тип материала: FR-4. Толщина медной фольги 35 мкм. Допуски по толщине +/-0,07. Время устойчивости к расплавленному припою 180 с. Горючесть UL 94: V0. Диэлектрическая проницаемость 4,4. Тангенс угла диэлектрических потерь 0,018.
Для тех, кто знает, как работать со "стеклом" - это не помеха.
Размер 150 х 170 мм +- 10%. Толщина диэлектрика 1,5 мм. Перейти на сайт.
Размер 150 х 200 мм +- 10%. Толщина диэлектрика 1,5 мм. Перейти на сайт.
Ну разве что для любителей и почитателей "лазерно-утюжной" технологии мы бы посоветовали безупречный материал.

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Модуль RMC005. Субминиатюрный выключатель дистанционный четырёхканальный на радиочастоте

Субминиатюрный выключатель дистанционный четырёхканальный на радиочастоте

Дистанционный выключатель найдёт достойное место в игрушках, системах охраны, безопасности, новогоднего освещения (включение-выключение ёлочных гирлянд, световых эффектов и пр. пр.), а так же при ремонте штатных систем ДУ, где ремонт декодирующего блока не возможен по разным причинам.
Характеристики: Дальность действия около 30 метров в прямой видимости. Питание исполнительного устройства 5 Вольт. Рабочая частота - 433 МГц. Количество каналов (команд) - 1.
Выходы: при срабатывании системы на одном из выходов появляется напряжение 5 Вольт. Нагрузочная способность - 10 mА. Выходы дешифратора могут управлять оптореле, оптронами, сигналы могут быть использованы в логических схемах и т.д.
Режимы работы: На удержание (задан по умолчанию) - на выходе приёмника присутствует 5 Вольт пока держим соответствующую кнопку. Триггерный: Первое нажатие включает выход, второе нажатие - выключает. Режим работы задаётся запаиванием перемычек на плате. В комплекте один пульт. Дополнительные пульты "прописываются" на приёмнике путём нажатия кнопок (подробнее в инструкции, которая прилагается) Исполнительное устройство без корпуса. Питание пульта - батарейка 12 Вольт. Габариты приёмника-дешифратора команд 25 х 10 х 5 мм. (без учёта длины жёстких выводов для подключения и антенны, представляющей собой кусочек провода). Подробнее...

ХИТЫ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Конструктор Новогодняя ёлочка светодиодная NY19
Наш ёлочный базар продолжает свою работу! ...ну ещё бы! :) Ведь до Нового года осталось 8 дней!

Конструктор Новогодняя ёлочка NY19

В наборе: Печатные платы; Запрограммированный процессор; Все резисторы (SMD), светодиоды.
Питание – 5 Вольт. Подойдет любой блок питания от 200 мА и больше. На плате управления предусмотрена установка разъёма мини или микро USB. Разъём предназначен для питания устройства от USB компьютера. Кнопка предназначена для переключения эффектов. Подробнее...

NS180N. Набор для пайки и сборки «Новогодняя ёлочка»

NS180N. Набор для пайки и сборки «Новогодняя ёлочка»

  Набор предназначен для обучения радиолюбителей навыкам пайки, чтения схем и практической настройки собранных устройств. Будет отличным развивающим подарком для ребёнка. Ну а в канун Нового года будет, что называется, "к столу"!
Характеристики:  • Питание устройства внешнее: DC 5 В;  • Питание устройства внутреннее: 3 элемента питания типоразмера "АА" (В комплект НЕ входят!);  • Ток потребления: 150 мА;  • Диапазон рабочих температур: -10...+55 градусов Цельсия;  • Размеры устройства: 145 x 60 x 60 мм;  • Масса (без элементов питания): 45 г. Подробнее...

«ЁЛКА-2». Новогодняя светодиодная ёлка. Модуль RL017

ЁЛКА-2 : Новогодняя, светодиодная, яркая!

    Готовый продукт, выпущенный по многочисленным просьбам, на базе обучающего комплекта «Ардуёлка-01». «Ёлка-2» поставляется в собранном виде с готовой программой разнообразных световых эффектов, сменяющих друг друга по кольцу.   Для начала эксплуатации «Ёлки-2», нужно лишь вставить 3 элемента питания типоразмера «AA» (LR06) и прикоснуться в сенсорному контакту «POWER».  Для особо любознательных на плате оставлен разъём программирования ISP, который может быть использован для подключения программатора. Подробнее...

Нагреватель индукционный: 1000 Вт, 20 А, 12-48 Вольт
Нет ничего более химически чистого для нагрева, чем ТВЧ - Токи Высокой Частоты. Обычно, это токи частотой в десятки мегагерц.

Нагреватель индукционный: 1000 Вт, 20 А, 12-48 Вольт

  Нагревает любой металл за секунды, при использовании ванночки из графита позволяет плавить золото, алюминий, серебро и другие металлы. Так же применяется для закалки, отжига и других термообработок металлов. Подробнее...

H571-05520. Гибридный шаговый двигатель

Гибридный шаговый двигатель H571-05520 (Nema 23)

Двигатель применяется в станкостроении, станках с ЧПУ, оборудовании для текстильной промышленности, системах автоматизации, офисном оборудовании, пищевом оборудовании, медицинское оборудовании, антеннах, кондиционерах, электрографах, принтерах, копировальных машинах и во многих других сферах.
Особенности:  • Высокий крутящий момент с высоким разрешением и низкой инерцией;  • Высокая точность Шага;  • Экономически эффективен.
Характеристики:  • Модель: H571-05520;  • Тип двигателя: Биполярный;  • Тип корпуса: NEMA 23;  • Количество фаз: 2 шт.;  • Шаг двигателя: 1,8 ˚±5%;  • Длина корпуса: 41 мм;  • Номинальное напряжение: 2,4 В;  • Номинальный ток: 2 А (на каждую фазу);  • Сопротивление: 1,2±10% Ом (на каждую фазу);  • Индуктивность: 2,5±20% Гн (на каждую фазу);  • Удерживающий момент: 55 Н×см;  • Крутящий момент: 2,5 Н×см;  • Класс изоляции: B;  • Тип проводов: AWG22 UL1007;  • Длина проводов: 300 мм;  • Количество проводов: 4 шт.;  • Размеры устройства: 64×56,5×56,5 мм (см. чертёж на сайте);  • Вес: 470 г. Подробнее...

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Купим для себя Ваши лампы ИН-12, ИН-14

Купим для себя Ваши лампы ИН-12 и ИН-14

Продолжаем приобретать для своих проектов Ваши лампы. Условия - индивидуальные. Цены - договорные. Только "новые". Закавычено по той простой причине, что новых, в смысле свежих годов выпуска - давно нет. Не производятся. С хранения, из ЗИПов, из личных коллекций, из старых загашников, наконец. Расстаньтесь выгодно с тем, что Вам уже никогда не понадобится! Пишите в обратную связь, звоните по телефону +7 (495) 545-92-41.
Лампы ИН-18 тоже интересуют.

P.S. Спасибо тем, кто уже откликнулся и большое спасибо тем, кто уже продал нам свои неликвиды!
P.P.S Спасибо, но другими лампами не интересуемся....

Информация для связи с нами
Facebook    Vkontakte    Odnoklassniki    Twitter Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
г. Москва, ул. Малая Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512
Архив рассылки
Каталог
Не отвечайте реплеем!
Пишите на e-mail.