Проконсультировать насчёт DESSY? Мы работаем для Вас 26 лет!
Архив рассылки
Посмотрите наши видеоролики
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, Arduino-KIT, KitLab, E-Kit, Мастер КИТ, приборы, инструменты и материалы.
Выпуск N 766, 4 июня 2020 г.
Заказ можно оформить, позвонив по телефону +7 (495) 11-86-086
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НАШИ НОВИНКИ
Бормашина Профиль Б-04 комплект

Бормашина Профиль Б-04 комплект

Среди разного рода бормашин бормашины Профиль выделяются особо.
Первое, на что падает взгляд - это цена. Да. Она высока. Ровно настолько, насколько высока цена Мерседеса или Лексуса. Мало кто дерзнёт спорить, что они (эти авто) должны стоить как произведения одного приволжского автозавода, равно как и никто не будет оспаривать тот факт, что эти поволжские авто должны стремиться по своему качеству к мировым брендам…
Так вот бормашины Профиль вобрали в себя лучшее, что есть: мощность, надёжность, гарантию (производитель говорит о "пожизненной") и модельный ряд.
Тем более, у настоящего мастера под рукой, как правило, должен быть не один инструмент. Зачем тратить время на переустановку режущего инструмента? Просто взяли другую бормашину, пока первая отдыхает, вставили кабель питания и жужжим дальше.
Плюсом к сменным бормашинам будет и то, что им необходим отдых для защиты от перегрева.
Нелишним будет напомнить, что оптимальный режим работы, позволяющий и сохранить инструмент и поберечь от перегрева руки такой: 20 минут работаем инструментом, 10 минут даём времени ему остыть, отдыхаем.
Почему мастера выбирают Профиль...

Режущий инструмент 508-394A-B
Ведущая тема сегодняшнего выпуска: колюще-режущие инструменты для обработки дерева, пластика и других мягких и не очень материалов...

Режущий инструмент 508-394A-B

Комплект для скальпеля Pro'sKit 8PK-394А. Острое лезвие с легкостью разрезает элементы из пластика, дерева и т.д Подробнее...

Набор из 16-ти ножей для резьбы по дереву

Набор из 16-ти ножей для резьбы по дереву

  В наборе: 13 лезвий, изготовленных из инструментальной стали размером 1 мм (3 шт), 2 мм ( 3 шт), 7 мм, 10 мм, 17, мм, 19 мм, 20 мм, 23 мм, 3 рукоятки. Набор предназначен для фигурной резки древесины. Зачем покупают наборы ножей...

Набор из 12-ти стамесок

Набор из 12-ти стамесок

Для художественных работ по дереву. Подробнее...

Набор из 6-ти стамесок. Вариант 2

Набор из 6-ти стамесок. Вариант 2

Перейти на сайт...

Набор из 6-ти стамесок. Вариант 1.

Набор из 6-ти стамесок. Вариант 1.

Для резьбы по дереву. Подробнее...

Система дистанционного управления RC-1X4-220-SP для управления одним пультом четырьмя разнесенными независимыми блоками включения-выключения

Система дистанционного управления RC-1X4-220-SP

Система используется для управления одним пультом четырьмя разнесенными независимыми блоками включения-выключения. Подключается к сети 220 вольт. Красные провода для подключения к сети переменного 220 вольт. На двух других напряжение 220 вольт появляется при включении реле. Внимание! На одном из проводов уже есть транзитом 220 вольт - будьте внимательны при подключении! Нажали кнопку пульта - реле замкнуло контакты. Вторичное нажатие приводит к размыканию контактов. Дальность действия около 200 м в прямой видимости.
Если Вы ищете выключатель дистанционный, реле с пультом, пульт с реле, радиореле, если Вам нужна радиокнопка, радиопульт, система ДУ, радиодистанционка - то обращайтесь к нам. Мы всегда предложим Вам наиболее эффективный и наименее затратный вариант решения Вашей задачи по радиовключению и выключению электрических устройств - мы занимаемся этим более 25 лет!
Самый большой "сборник" дистанционок...

Набор RK008. Набор предохранителей 5х20 100мА - 20А

Набор предохранителей 5х20 100мА - 20А

Для этой радиодетали как ни для какой другой подойдёт поговорка: мал золотник, да дорог! Трудно переоценить тот факт, что из-за такой "мелочи", неправильно подобранной по номиналу, заменённой "жучком" может случиться непоправимая беда - пожар. Поэтому никогда не устанавливайте самодельных предохранителей, предохранителей бОльшего, чем предписано, номинала. А иметь дома пакетик с предохранителями - хороший тон для нормального хозяина.
Предохранители типоразмера 5х20. 13 номиналов 0,1 А 0,25 А 0,5 А 1 А 1,5 А 2 А 3 А 4 А 5 А 8 А 10 А 15 А 20 А предохранителей по 5 шт каждого. Всего 65 шт.
Что стоит за несанкционированным применением плавких предохранителей...

Инфракрасный термометр (пирометр) AR320

Инфракрасный термометр (пирометр) AR320

Инфракрасный термометр AR320 c лазерным целеуказателем, диапазоном измеряемых температур -32 до +320°C, хорошим оптическим разрешением. Особенности и преимущества. Хорошее соотношение цена/качество для нашего коронавирусного времени. Измерение температуры объекта менее чем 1 секунду; Диапазон измерения температуры: -32 .. +320 C; Высокая точность и повторяемость измерений; Инфракрасное измерение, спектральный диапазон от 8 до 14 мкм; Фиксированный коэффициента излучения 0,95 - подходит для большинства поверхностей; Точечный лазерный визир для наведения на цель с возможностью отключения; Оптическое разрешение инфракрасного тракта 12:1; Удобен в использовании, благодаря эргономичному дизайну в виде "пистолета"; Яркий, хорошо читаемый дисплей с подсветкой; Фиксация на дисплее последнего измерения; Переключение шкалы измерения между C и F; Функция автоотключения.
Что поможет в борьбе с коронавирусом...

В связи с ограниченным количеством товара, оплату производить только после согласования. Спасибо за понимание.

Цветная купольная видеокамера Pelco SD435-PG-E0-X

Цветная купольная видеокамера Pelco SD435-PG-E0-X

Pelco SD435-PG-E0-X - высокоинтегрированная купольная камера видеонаблюдения "день/ночь". Камера предназначена для круглосуточного видеонаблюдения на особо ответственных объектах. Pelco SD435-PG-E0-X выполнена в виде интегрированного комплекта с возможностью замены камерного блока и оснащена мощным 35-ти кратным трансфокатором (!!!) с функцией автофокусировки, дополненным 12-ти цифровым увеличением.
Стал известен мировой лидер видеонаблюдения...

Патч-панель 19 1U category 5e 24 порта RJ45 UTP
Патч-панель 19 1U category 5e 24 порта RJ45 UTP
  Производитель Hyperline Серия PP3 Категория 5е Количество портов 24 Тип портов RJ45 Монтаж в оборудование 19" Базовая единица шт Тип IDC контактов Krone&110 (dual IDC) Наличие экрана Отсутствует Высота, U 1 Тип корпуса прямая На основе печатных плат/универсальная универсальная Тип фиксации кабеля на корпусе задний кабельный организатор Цвет Чёрный. Подробнее...
Многофункциональный станок Bench LatheТМ-2 (с витрины)

Многофункциональный станок Bench LatheТМ-2

Единственный распродажный экземпляр. Снят с витрины. Незначительное отличие от абсолютно новых образцов состоит в отсутствии ключа к большому трёхкулачковому патрону и рукоятка регулятора оборотов другого фасона . Всё остальное в наличии, включая картонный короб для упаковки. ТРИ в одном: Циркулярка + Гравёр + Шлифовальный станок.
Основные характеристики Напряжение питания: переменное 220-230 Вольт 50 Герц; Мощность: 350 Ватт; Скорость вращения: до 26000 об/мин (без нагрузки); Плавная регулировка; Диаметр диска: 100 мм; Диаметр хвостовика инструмента, закрепляемого в трёхкулачковом патроне (совместимый с Форедом) на гибком валу - 0.3...4.3 мм; Диаметр хвостовика инструмента, закрепляемого в трёхкулачковом патроне на оси двигателя: 0.5...6.5 мм; Габариты станка (без учёта гибкого вала): 330 х 200 х 190 мм. Производитель: PRC. Почему такая низкая цена...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
BW-LY6 V2. Индикатор уровня заряда АКБ (1-15S Li-ION, 1-4S Pb). Модуль RI0141

BW-LY6 V2. Индикатор уровня заряда АКБ (1-15S Li-ION, 1-4S Pb)

  LY6N - это своего рода тестер напряжения, с помощью которого можно "проверить" ёмкость свинцово-кислотного аккумулятора и литий-ионного аккумулятора.   Он отображает ёмкость в виде интуитивно понятного символа батареи и цифрами процента.   Пользователи могут оперативно узнать состояние заряда аккумулятора своего устройства.
Подходит для:   • Мобильного и портативного оборудования;   • Электромобилей;   • ebike;   • Балансировочных автомобилей;   • Чистящих машин;   • Инструментов;   • Измерительного оборудования и так далее.
Пригоден для следующих типов аккумуляторов:   • Свинцово-кислотная батарея: DC 12 В / DC 24 В / DC 36 В / DC 48 В;   • Литий-ионный аккумулятор (за исключением литиевой железно фосфатной батареи): Поддерживает сборки от 3 до 15 аккумуляторов;   Примечание: Для измерения ёмкости сборок из 1-ой, 2-х и более 15-ти аккумуляторов модуль необходимо самостоятельно перепрограммировать.
Характеристики:   • Рабочее напряжение: DC 8...63 В;   • Рабочий ток: 5 мА;   • Диапазон рабочих температур: 0...40 (норма 25) градусов Цельсия;   • Размеры модуля: 58 х 20 х 17 мм;   • Масса: ~13 г.
Не покупайте индикаторов заряда аккумуляторов, пока не попробуете этот...

Нагреватель индукционный: 1000 Вт, 20 А, 12-48 Вольт
Нет ничего более химически чистого для нагрева, чем ТВЧ - Токи Высокой Частоты. Обычно, это токи частотой в десятки мегагерц.

Нагреватель индукционный: 1000 Вт, 20 А, 12-48 Вольт

  Нагревает любой металл за секунды, при использовании ванночки из графита позволяет плавить золото, алюминий, серебро и другие металлы. Так же применяется для закалки, отжига и других термообработок металлов. Подробнее...

Часы Nixie Clock NC1204 на газоразрядных индикаторах ИН-12

Часы Nixie Clock NC1204 на газоразрядных индикаторах ИН-12

  Настольные ламповые часы на 4-х газоразрядных индикаторах ИН-12 из далекого советского прошлого.   Вся остальная электроника в часах современная.   Точность хода часов обеспечивает микросхема часов реального DS3231N, которая может обеспечить точность хода +/- 1 с/месяц. В часах предусмотрено сохранение хода часов не только при пропадании напряжения сети (что естественно) на срок до нескольких месяцев, и но и при смене батареи! Управление часами, установка режимов в этих часах благодаря продуманной эргономике интуитивно проста и доступна.   Одной из особенностей часов, является яркая RGB подсветка. Пользователь может самостоятельно выбрать понравившийся ему цвет подсветки.  В статическом режиме предустановленны следующие цвета:  • КРАСНЫЙ;  • ЗЕЛЁНЫЙ;  • СИНИЙ;  • ОРАНЖЕВЫЙ;  • БЕЛЫЙ;  • ГОЛУБОЙ;  • СИРЕНЕВЫЙ. При срабатывании будильника светодиодная подсветка в такт звуку вспыхивает красным светом.
Характеристики:
 • Напряжение питания: DC 12 В;  • Потребляемый ток: 0,3 А;  • Потребляемая мощность: 4 Вт;  • Габаритные размеры: ~120 x 70 x 60 мм;  • Масса: ~120 г. (без блока питания). Подробнее...

ОБРАЩАЕМСЯ К ХРАНИТЕЛЯМ СТАРИНЫ...
Купим для себя Ваши лампы ИН-12, ИН-14

Купим для себя Ваши лампы:
ИН-12, ИН-14, ИН-18

Ну когда ещё было столько времени, чтобы перетряхнуть кладовки, чердаки, подвалы, гаражи и другие места хранения старого, но такого нужного радиолюбительского барахла добра!
А тем временем мы продолжаем приобретать для своих проектов Ваши лампы. Условия - индивидуальные. Цены - договорные. Покупаем не только "новые". Закавычено по той простой причине, что новых, в смысле свежих годов выпуска - давно нет. Не производятся. С хранения, из ЗИПов, из личных коллекций, из старых загашников, со списанных и демонтированных приборов, наконец. Расстаньтесь выгодно с тем, что Вам уже никогда не понадобится! Пишите в обратную связь, не забыв указать тип (сверившись со справочником (!) :) ) и количество ламп, а также где они находятся. Звоните нам в рабочее время по телефону +7 (495) 545-92-41.
Кстати! Если нет возможности аккуратно, не выкусывая выводы, демонтировать лампы - присылайте их как есть. Доверьте эту работу профессионалам.
P.S. Спасибо тем, кто ранее откликнулся и большое спасибо тем, кто уже продал нам свои неликвиды!
P.Р.S. Спасибо тем, кто хранит другие лампы, но нам они пока не нужны....
P.P.P.S. На всякий случай приводим картинку, как выглядят эти лампы. Кроме чести неплохо бы и о даташитах помнить...

Информация для связи с нами
Facebook    Vkontakte    Odnoklassniki    Twitter Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
г. Москва, ул. Малая Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512
Архив рассылки
Каталог
Не отвечайте реплеем!
Пишите на e-mail.