Проконсультировать насчёт DESSY? Это интернет-магазин с 16-ти летней историей!
Радиодетали, наборы Мастер КИТ, E-Kit, приборы и инструменты - почтой!
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Телефон для Москвы и Московской области
(495) 11-86-086
Новости N 154, 5 ноября 2012
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НОВОЕ В РАБОТЕ
Всё для Вас
Всё для Вас
Периодически к нам приходили письма, обескураживающие своим гневным вопросом: "Почему я должен приобретать ещё какой-то товар?!" Недоумению нашему предела не было, когда выяснилось, что скромный часть описания товара под фразой " Купившие этот товар также купили:" некоторые воспринимали как некую настоятельную рекомендацию - КУПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО с основным товаром, в описании которого была эта фраза! Настоящим спешу заверить, что этот подраздельчик только и служит для того, что бы проинформировать Вас, дорогой посетитель, что очень часто купив одно изделие люди покупают и эти. Подчас логическую связь проследить невозможно, от этого, видимо, и такие вопросы. В то же самое время, мы имеем множество товаров, которые практически всегда покупаются не по одиночке, а с так называемыми, сопутствующими товарами. Отныне Вы их можете наблюдать ниже основного описания товара под словами: "Рекомендуем приобрести:". Опять же, заостряем Ваше внимание - ре-ко-мен-ду-ем. То есть, выбор, как и всегда - за Вами. Вот, к примеру, как ЭТО сейчас выглядит.
НОВИНКИ НЕДЕЛИ
Фонари ручные, настольные, налобные Фонарь прожектор HPD3100
Фонари ручные, настольные, налобные: Фонарь прожектор HPD3100
Надо отдать должное находчивости этих поставщиков: брэнд GARIN мало того, что отлично смотрится, но и так же он имеет свои ассоциации, восходящие к фантастике Алексея Толстого - Гиперболоид инженера Гарина. Ассоциации что надо: мощность и ещё раз мощность… Что Вы и найдёте в некоторых образцах этой фонарной продукции. К примеру: GARIN HPD3100 - прожектор высокой мощности, сверхъяркий светодиод 3W - светит непрерывно 8-10 часов- сверхяркий светодиод 3W - аккумулятор емкостью 3Ah- время заряда аккумулятора 12 часов - заряжается от сети и от прикуривателя автомобиля, в комплекте есть оответствующие адаптеры.
Смотреть на сайте
Выключатель дистанционный на радио частоте RC-1-12-SR-L-KP2
Выключатель дистанционный на радио частоте RC-1-12-SR-L-KP2
1 канал, питание 12 В, реле 10 А, дальность действия 100 м в прямой видимости.
Три режима работы, выбор осуществляется переставлением перемычки S1S2 на плате исполнительного устройства.
Фиксированный (нажали кнопку на пульте - реле замкнуто, второй раз нажали кнопку пульта - реле разомкнуто) пульт с одной кнопкой.
На удержание ( реле замкнуто, пока нажата кнопка на пульте) пульт с одной кнопкой).
Коммутационный ( работает с пультом с двумя кнопками - одна кнопка включает реле, вторая выключает)
Выключатель программируемый ( запоминает коды пультов).
Порядок программирования: задать индивидуальный код пульта путем запаивания перемычек от 1 до 8 штук на шину Н или L (перемычки паяются от выходов микросхемы - (они находятся между шинами Н и L)- либо к шине Н, либо к шине L, (с одной контактной площадки одна перемычка вниз или вверх)). Подать питание 12В на исполнительное устройство на клеммы GND "-" и VCC "+", нажать кнопку программирования К1 на плате исполнительного устройства, до тех пор, пока не погаснет светодиод, затем нажать на 1-2 секунды кнопку на пульте . Таким образом можно прописать пульты с разными кодами к одному исполнительному устройству.
Выходы реле К G B , где KG - нормально разомкнутые контакты, а GB - нормально замкнутые. Подробнее…
Выключатель дистанционный на радиочастоте RC-1-12-SR-М-KP1
Выключатель дистанционный на радиочастоте RC-1-12-SR-М-KP1
1 канал, питание 12 В, реле 10 А, дальность действия 100 метров в прямой видимости.
Задан режим работы: на удержание (реле включено, пока нажата кнопка пульта)
Возможны три режима работы, выбор осуществляется преставлением перемычки S1S2 на плате исполнительного устройства.
Фиксированный (нажали кнопку на пульте - реле замкнуто, второй раз нажали кнопку пульта - реле разомкнуто) пульт с одной кнопкой.
На удержание ( реле замкнуто, пока нажата кнопка на пульте) пульт с одной кнопкой).
Коммутационный ( работает с пультом с двумя кнопками - одна кнопка включает реле, вторая выключает)
Выключатель программируемый ( запоминает коды пультов).
Порядок программирования:
задать индивидуальный код пульта путем запаивания перемычек от 1 до 8 штук на шину Н или L (перемычки паяются от выходов микросхемы - (они находятся между шинами Н и L)- либо к шине Н, либо к шине L, (с одной контактной площадки одна перемычка вниз или вверх)). Подать питание 12В на исполнительное устройство на клеммы GND "-" и VCC "+", нажать кнопку программирования К1 на плате исполнительного устройства, до тех пор, пока не погаснет светодиод, затем нажать на 1-2 секунды кнопку на пульте .
Таким образом можно прописать пульты с разными кодами к одному исполнительному устройству.
Выходы реле К G B , где KG - нормально разомкнутые контакты, а GB - нормально замкнутые. Подробнее...
Провод монтажный МГШВ-0.35 зелёный. 100 метров.
Провод монтажный МГШВ-0.35 зелёный. 100 метров.
Пока есть только зелёный цвет. Ожидается поступление провода других цветов.
НОВИНКИ МАСТЕР КИТ
Индикатор для мощного усилителя НЧ 2.1 (стерео +. Набор MP5630I21
Индикатор для мощного усилителя НЧ 2.1 (стерео + Набор MP5630I21)
MP5630I21 – Индикатор для построения усилителя НЧ качества Hi-Fi с аналоговыми входами с конфигурацией 2.1.
Модуль работает совместно с драйверами MP5613D, MP5630D, MP5630DKD и конфигуратором MP5630C21. При установке модуля на MP5630C21 с любым из перечисленных драйверов мы получим полноценный 2.1 усилитель НЧ с несимметричными входами. Защита от перегрева. Модуль состоит из двух функциональных блоков. Это схема преобразователя входа собранная на высокоэффективном операционном усилителе OPA1632 разработанном специально для аудио устройств. Схема позволяет подключить несимметричный аудио сигнал к симметричному входу сабвуфера на конфигураторе MP5630C21. И схема индикации позволяющая оценивать режимы работы усилителя. Светодиод READY указывает на отсутствие ошибок в схеме и полную готовность усилителя к работе. Светодиод Shutdown указывает на то, что сработали схемы защиты и усилитель отключился. Светодиод CLIP зажигается в случае перегрузки усилителя по входу указывая на то, что усилитель сжимает сигнал и работает с большими искажениями. Светодиод RESET индицирует нажатие кнопки сброс, для восстановления работы после аварийной ситуации без выключения питания. Например, запуск после остывания.
Подробнее…
Микроконтроллер ATmega168 с прошивкой для модуля. Набор MA3401_ATMEGA168V-10AU
Микроконтроллер ATmega168 с прошивкой для модуля. Набор MA3401_ATMEGA168V-10AU
Микроконтроллер ATmega168 с прошивкой для модуля MA3401. Если вдруг у вас что случилось с популярной GSM-сигнализацией или просто захотелось поменять прошивку, то можно приобрести сразу микроконтроллер с прошивкой.
Перейти на сайт
Высокоомные наушники ТОН-2М (1600 Ом) и угольный. Набор NAUSHNIKI_TON-2M_S_MIKROFONOM
Высокоомные наушники ТОН-2М (1600 Ом) и угольный. Набор NAUSHNIKI_TON-2M_S_MIKROFONOM
Наушники высокоомные ТОН-2М с угольным микрофоном. По многочисленным просьбам радиолюбителей Мастер Кит подготовил набор из редко встречающихся в продаже, но очень нужных во многих конструкциях высокоомных наушников и угольного микрофона. Высокоомные наушники – незаменимый компонент детекторных приёмников, простейших переговорных устройств и т.п. Угольный микрофон часто требуется при реставрации старых телефонных аппаратов.
Основные технические характеристики ТОН-2М Сопротивление постоянному току, Ом - 1600 Диапазон частот, Гц - - - 300-3000 Габаритные размеры, мм - d42x14 Основные технические характеристики угольного микрофона МК-16-У Диапазон частот, Гц - - - 300-3400 Эквивалент затухания передачи при затухании абонентской линии 0 дБ - 0-4 Динамическое электрическое сопротивление при токе 35 мА, Ом - >260 Габаритные размеры, мм - D48x24 Масса, г - - - - 35 Комплект поставки: Наушники ТОН-2М – 1 шт. Микрофон МК-16-У – 1 шт.
ТЕРРИТОРИЯ НИЗКИХ ЦЕН
Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) DESSY SYB-500
Макетная плата для монтажа без пайки (беспаечная макетная плата) DESSY SYB-500
Давно мы не проводили таких акций. Сегодня мы объявляем о тотальном снижении цен на беспаечные макетные платы (они же макетные платы для монтажа бес пайки). Вот, к примеру, один образец для ПОДГОТОВЛЕННЫХ радиолюбителей:
Плата DESSY SYB-500 позволяет собрать и отладить достаточно большие схемы. Для этого нужно обладать пространственным воображением и тогда число элементов, установленных на плате, может быть достаточно большим.
Размер платы: 232 х 210 х 40 мм
Вес: 525 грамм
Количество контактных групп по 5 контактов - 480
8 шин по 100 контактов каждая
Имеются 4 клеммы для подвода питания.
4 резиновые ножки.
Основание - пластик. Акция продлится всего 5 дней. И будет завершена без дополнительных объявлений. Подробнее…
ИСТРУМЕНТАРИУМ
Генератор сигналов ADG-4351
Генератор сигналов ADG-4351
Генератор ADG-4351 используют технологию прямого цифрового синтеза (DDS) и представляют собой источник стабильных высокоточных выходных сигналов синусоидальной формы с частотным диапазоном от 9 кГц до 350 МГц и с уровнем выходного сигнала от -127 дБм до +13 дБм. Генератор может выдавать немодулированный сигнал, а также выдать сигналы с АМ, ФМ, ЧМ, ФМН, ЧМн модуляциями и работать в режиме качания частоты.
Генератор применяется для наладки, ремонта, лабораторных исследований, проведения многоцелевых тестов и стендовых испытаний приборов и систем, используемых в радиоэлектронике, связи, автоматике, вычислительной и измерительной технике, а также в образовательных или учебных целях.
- прямой цифровой синтез
- выходной импеданс РЧ: 50 Ом
- интерфейс (опционально): RS-232 и USB
- питание: 200...250 В АС +/-10%, 50 Гц +/-2 Гц / 60 Гц +/-2 Гц
- потребляемая мощность, не более: 35 ВА
- габаритные размеры: 240x90x363 мм
- масса: 3 кг
Описание в формате PDF
Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на нашем сайте здесь. Не отвечайте реплеем! Пишите на наш e-mail.
Желаем успехов в ваших делах.
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефон: +7 (495) 11-86-086
Интернет-магазин DESSY
Архив рассылки          Новостная RSS лента
107113, г. Москва, а/я 10