Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 21 год!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, KitLab, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 386, 4 июля 2016 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Дворец на Яузе. Слева от него в 50 метрах - вход на территорию бизнес-центра...

Свершилось... Мы на новом месте. Нет, не в этом здании, что на фото. Но совсем рядом. Всегда, когда нам названивали ленивые в предварительном изучении маршрута посетители, приходилось долго и нудно перечислять: мост, ж-д мост, мойка, шиномонтаж и только потом наше здание... Сейчас попробуйте не найти Дворец на Яузе, что на площади Журавлёва. Не найдёте - лучше не приходите и не звоните. Шутка. :) Тот, кто доберётся к нам НИ РАЗУ не позвонив и не уточнив маршрута (а я считаю, что наши схемы прохода лучшие в Москве! У Вас другое мнение? Ссылку в студию!) - получает приз! Только, плиз, напоминайте о нём сами... Какой? В офисе выдачи заказов узнаете! Телефоны, емэйлы, скайпы и сайты - прежние!
Оформляйте заказы, дожидайтесь извещения от оператора и... милости просим!
Тут подробно расписано, как нас найти.

НАШИ НОВИНКИ
MP8036multi  Логический модуль
Хоть это и не дистанционное управление, но управление для "Умного дома" - точно. Как-то он (модуль) ранее скромно так лежал на наших витринах. Пришло время о нём рассказать...

Логический модуль MP8036multi

По мнению наших коллег - это «Великий комбинатор» в семействе программируемых контроллеров!
Функциональность: Программируемая реакция на аналоговые и цифровые сигналы на входах и выходах. Комбинирование логических условий для решения вашей задачи. Лёгкое обучение языку общения с другими устройствами.
Простота Интуитивно понятное программирование на русском языке. Хранение и загрузка программы в текстовом виде.
Полезность Без вашего участия в автоматическом режиме контроллер обеспечит охрану дома, управление отоплением, освещением, вентиляцией, поливом и т.п В качестве периферии можно использовать как имеющиеся у вас датчики и силовые модули, так и из каталога Мастер Кит. Такие как MP220op, MP594, MP246, MP515 и т.п. Рекомендуемый источник питания - PW1245. Подробнее...

Мобильный тепловизор Seek Thermal (для Android)

Мобильный тепловизор Seek Thermal (для Android)

        Тепло и холод можно видеть! Простой в применении компактный тепловизор даст возможность обнаружить места утечки тепла из помещения, или же наоборот, места проникновения холода в помещение. Определить места потери тепла на даче или в доме Обнаружить дефекты электропроводки Увидеть в темноте животное на охоте Тепловизор – многофункциональный гаджет, применимый в самых разных ситуациях, в зависимости от потребностей владельца. Обычно тепловизоры снабжены штатным экраном, что существенно удорожает прибор. Seek Thermal использует экран вашего смартфона и его вычислительные ресурсы. В результате такого симбиоза получается очень качественный тепловизор по весьма привлекательной цене.
Области применения тепловизора:
- Обнаружить мест потерь тепла в загородном доме или квартире.
- Выявите и устраните проблемы с открытой и скрытой электропроводкой.
- Найти скрытые водопроводные трубы.
- Увидеть животное на охоте в темноте или в лесу.
Технические характеристики: Дальность видимости: до 300 м. Конструкция корпуса - Магниевый. Разрешение: 206 х 156. Совместимость - Android. Рабочий диапазон распознаваемой температуры: -40°С до 330°С. Технология сенсора: VOx микроболометр. Диапазон воспринимаемого инфракрасного излучения: 7,2 - 13 микрон. Подробнее...

BM9221M - Устройство для ремонта и тестирования компьютеров - POST Card PCI

BM9221M - Устройство для ремонта и тестирования компьютеров

Устройство предназначено для диагностики неисправностей при ремонте и модернизации ноутбуков и ПК. Диагностика стационарных ПК возможна только через адаптер Mini PCI – PCI или Mini PCI-E – PCI-E. Модуль представляет собой плату расширения компьютера, которая может быть установлена в любой свободный Mini PCI, Mini PCI-E слот и предназначена для отображения POST кодов, генерируемых BIOS"ом компьютера, в удобном для пользователя виде.
Технические характеристики: Напряжение питания - 5 В. Потребляемый ток - не более 50 мА. Адрес диагностического порта - 0080h. Индикация POST кодов - в шестнадцатеричном виде, один байт. Индикация сигналов - RST, CLK. Длина, мм - 55. Ширина, мм - 30. Высота, мм - 10. Вес 20 г.
Особенности: Компактные размеры. Возможность диагностики неисправности ноутбуков и ПК. Возможность диагностики на одной из трех шин Mini PCI, Mini PCI-E, или LPC. Автоматическое определение диагностируемой шины. Индикация состояния CLK и RST. Подробнее...

MP2801BT - Блютуз-метка Незабудка

Блютуз-метка Незабудка MP2801BT

Очень маленькая, очень удобная, очень практичная - bluetooth метка! Поможет не потерять, поможет найти, не потеряется сама. Построена на основе новейших энергосберегающих технологий BLE (Bluetooth Low Energy). Работает с телефонами и смартфонами под управлением Android.
Особенности: Законченный модуль со встроенной литиевой батарейкой. Дистанция поддержания связи по Bluetooth: 10-20 м в зависимости от окружающей обстановки. Время работы метки от одной батарейки - более полугода.
Незабудка! Теперь это не только всем известный симпатичный цветочек, но и высокотехнологичное электронное устройство, позволяющее не потерять ваши вещи или быстро их найти. Bluetooth-метка использует самые передовые энергосберегающие технологии BLE (Bluetooth Low Energy) для того, чтобы долго, очень долго работать! Совместно с меткой используется программное обеспечение (ПО) для телефонов и смартфонов, работающих под управлением Android. При той массе вещей, которыми пользуется человек, некоторые из них неизбежно и постоянно теряются. Это пульты ДУ бытовой техникой, ключи, бумажники, телефоны, другие мелкие и не очень мелкие предметы. Мы часто забываем, куда положили ту или иную вещь, и тратим время на ее поиски именно в тот момент, когда она необходима. Подробнее...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Модуль RA048. Энкодер EC11 с кпопкой

Модуль RA048. Энкодер EC11 с кпопкой


Энкодер EC11 - это электромеханическое устройство для получения информации о направлении вращения оси различных устройств, угле поворота и скорости вращения. Выход - стандартный двухимпульсный с отставанием одного из сигналов в зависимости от направления вращения.Также в энкодер встроена тактильная кнопка, реагирующая на нажатие вдоль оси. Может использоваться как замена потенциметрам в микроконтроллерных устройствах.
Характеристики: Рабочее напряжение - 5 В. Рабочий ток - 10 мА. Импульсов/оборот - 24. Диапазон рабочих температур -30°C..+70°C. Рабочий ресурс - минимум 15000 оборотов. Размеры - 13x12 мм. Длина вала - 12 мм. Подробнее...

Модуль RF009. Передатчик NRF905 с антенной

Модуль RF009. Передатчик NRF905 с антенной

  Трехдиапазонный трансивер, рабочая частота ISM Band 433/868/915 МГц, GMSK модуляция.
 Характеристики:   • Высокая чувствительность: -100 dBm;   • Низкое рабочее напряжение: 2,7 (1,9...3,6) В;   • Малая потребляемая мощность, в режиме ожидания: 1 мкА;   • Скорость передачи данных: До 76,8 кбит/с;   • Дальность на открытой местности: До 1000 м;   • Частоты: 433/868/915 МГц;   • Функция: Передатчик / приёмник;   • Метод стабилизации частоты: PLL;   • Модуляции: FSK / GMSK;   • Максимальная выходная мощность: 10 дБм;   • Интерфейс: Последовательный;   • Упаковка: Блистер;   • Размеры упаковки: 160 x 85 x 25 мм;   • Размеры устройства: 32 x 18 x 63 мм;   • Общая масса набора: 9,2 г. Подробнее...

Радиоконструктор RF027. «Двухдиапазонный малогабаритный  AM/FM приемник»

Двухдиапазонный малогабаритный AM/FM приемник


Простой радиоконструктор для начинающих радиолюбителей, только взявших в руки паяльник, и тех, кто хочет вспомнить пионерское детство и радиокружок в пионерском лагере. Большим плюсом конструктора можно считать и то, что при правильном монтаже приемник начинает работать сразу после включения питания и не требует дополнительных настроек и регулировок. Краткое описание 1. Конструктор представлен в виде комплекта элементов, включающего:  • корпус, 2 полупанели;  • комплект электронных компонентов;  • динамическая головка;  • антенна ферромагнитная;  • антенна телескопическая, 85/260 мм;  • печатная плата;  • верньерное устройство;  • маска шкалы частот на переднюю панель;  • комплект крепежа.
Технические характеристики: Диапазон принимаемых частот:  • AM: 525-1605 кГц;  • FM: 76-108 МГц; 3. Питание, элементы, типа «АА», 2 шт.; 4. Размеры:  • 105 х 65 х 32 мм;  • вес: (с элементами питания) 110 гр. Подробнее...

ХИТЫ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
Миниатюрная угло-шлифовальная машинка ("болгарка")
Вам повезло! Не разлетелись, немного есть...

Миниатюрная угло-шлифовальная машинка ("болгарка")
RONCXiN SIJ-LX-DM3612


Краткое описание: Мощность - 280 Ватт. Напряжение питания - переменное напряжение 220 Вольт, 50 Герц. Количество оборотов в минуту - 12000 (без нагрузки), нерегулируемое. Вес - 770 грамм. Габариты (без учёта шнура питания, с установленным защитным кожухом) - 183 х 70 х 80 мм. Максимальный диаметр устанавливаемых кругов - 70 мм. Рабочий инструмент: диски и насадки с хвостовиком 3.2 мм для гравёров.

Будет незаменимым подспорьем при работе в ограниченном пространстве и как отрезной механизм, и как инструмент шлифовки-резки с ювелирной точностью... Подробнее…

Модуль RI020. Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер - М

Прибор для качественной оценки радиокомпонентов Транзистор тестер - М2
Расширенная, русифицированная версия (7.18R) прибора. Назначение: Прибор "Транзистор Тестер - М2" позволяет быстро оценивать основные параметры электронных компонентов, автоматически распознаёт электронные компоненты:
Транзисторы, резисторы, конденсаторы, индуктивности, диоды, тиристоры, симисторы, светодиоды, диодные сборки и т.д.

Подробнее прочитаете и посмотрите фото на нашем сайте...

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Если письмо выглядит искажённо, смотрите его на сайте здесь. Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Лента RSS      Скачать каталог
г. Москва, ул. М. Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512