Проконсультировать насчёт DESSY? Этот интернет-магазин работает для Вас 21 год!
Радиодетали, радиоконструкторы и модули Radio-KIT, KitLab, E-Kit, приборы и инструменты
Свой заказ Вы можете оформить, позвонив по телефону
+7 (495) 11-86-086
Выпуск N 412, 24 октября 2016 г.
Здравствуйте! Читайте в этом выпуске:
НАШИ НОВИНКИ
Универсальный конвертер USB/RS232/RS485/TTL (адаптер интерфейсный) Multi USB / RS232 / RS485 / TTL Converter

Универсальный конвертер USB/RS232/RS485/TTL

Универсальный конвертер имеет набор интерфейсов для различных многофункциональных переходных плат. Важным является то, что он также поддерживает один вход и несколько выходов, что значительно облегчает коммуникацию между различными контроллерами.
Принцип работы: Мульти преобразователь интерфейсов с индикатором LED на плате, позволяет преобразовывать сигналы: USB в TTL/RS-232/RS-485, TTL в TTL/RS-232/RS-485, RS-232 в TTL/RS-232/RS-485. Мультиконвертер USB/RS232/RS485/TTL имеет набор интерфейсов для различных многофункциональных устройств с последовательным интерфейсом. Он поддерживает USB, TTL, RS232, RS485 интерфейсы с возможностью передачи данных между устройствами с различными интерфейсами. Кроме того, он также поддерживает один вход несколько выходов, что значительно облегчает общение между различными контроллерами. Плата мультиконвертера разделена на группы интерфейсов А и В. Сигнал может быть передан между А и В. Сигнал в тот же интерфейс не может быть передан. Таким образом только один отправитель в тот же интерфейс позволяет иметь несколько приемников в другой группе интерфейсов.
Технические характеристики: Рабочее напряжение - 3,3 - 5 В; Входное напряжение - 12 В; Размеры - 52 x 37 мм. Подробнее...

NN102 - Программируемый индикатор уровня напряжения (набор для пайки)

NN102 - Программируемый индикатор уровня напряжения

Предлагаемое нами устройство – NN102 - позволяет контролировать предварительно заданный (запрограммированный) уровень напряжения. Измеряемое напряжение отображается с помощью шкалы, состоящей из восьми светодиодов. Шкала поделена на зоны: зеленую, желтую и красную (на фото светодиоды с прозрачным корпусом имеют красный цвет свечения). В зависимости от горящего светодиода уровень измеряемого напряжения характеризуется как нормальный/пониженный/повышенный: красные светодиоды загораются при критично низком или высоком уровне напряжения, зелёные - при нормальном уровне, жёлтые - при несколько отличающемся от нормального уровня значении напряжения. На основании показаний устройства может быть определено численное значение текущего уровня измеряемого напряжения. Цена деления шкалы программируется.
Технические характеристики: Диапазон входных напряжений - 7...25 В; Ток потребления максимальный - 30 мА; Длина печатной платы - 48 мм; Ширина печатной платы - 38 мм. Подробнее...

Автолейка FB0031 - cистема автополива растений
Кому не знакома ситуация - надо уехать всем из дома на долго, а цветы поливать не кому. Кошке не поручишь, её саму-то еле удалось спихнуть :) в хорошие руки на время...
Но решение этой проблемы есть! Вот оно:

Автолейка FB0031 - cистема автополива растений

Не даст цветам засохнуть! С умным автополивом растений больше не придется никого просить поливать ваши цветы! Система польет растения самостоятельно, нужным количеством воды и именно тогда, когда это вам необходимо.
Технические характеристики: Батарея - 4 x AA; Время работы - до 6 месяцев; Дополнительно - Частота полива (интервал): каждые 2.5 часа/раз в 30 дней; Длительность полива: от 1 до 99 секунд; Рабочая температура: - от -20°С до + 50°С; Вес - 520 г.
Система представляет собой таймер с насосом. Устройство устанавливается на емкость с водой (ведро или бак). Затем в устройство вставляются трубки для каждого растения. Таймер включает насос, который пускает воду по трубкам. При помощи кнопок на панели можно настроить частоту полива от 10 раз в день до 1 раза в месяц. Количество воды можно настроить длительностью полива. Чем дольше полив, тем больше выльется воды. Если необходимо максимально точно дозировать воду - в комплекте имеются специальные капельницы-дозаторы с регулировкой и удлиняющим шлангом.
Комплектация: таймер полива (насос входит) - 1 шт. зеленый виниловый шланг длиной 10 м - 1 шт. черный виниловый шланг длиной 1 м - 1 шт. пружинные крючки из нержавеющей стали - 10 шт. дозаторы-капельницы - 10 шт.
Подробнее...

Плата разработчика (Development board) на базе WiFi модуля ESP8266-12E  KIT MP3508

Плата разработчика на базе WiFi модуля ESP8266-12E KIT MP3508

    Готовый модуль для сокращения времени разработки устройств на базе популярного WiFi модуля ESP8266-12E или для использования в готовом виде в качестве электронной начинки в проектах категории "Интернет вещей". Версия WiFi-модуля "-12Е" наиболее "заряженная". MP3508 позволяет полностью раскрыть и освоить его возможности. Кроме большого количество ног для ввода-вывода (GPIO) с возможностью ШИМ, i2c, 1-wire, так же имеет вход АЦП (A0), что позволяет снимать значения аналоговых сигналов и использовать их в логике беспроводного управления. Модуль можно использовать как для обучения и экспериментов, отладки программ, но так же модуль может стать и готовым встроенным микроконтроллером вашей системы c возможностью легко дорабатывать и обновлять встроенное программное обеспечение (прошивку микроконтроллера).
Технические характеристики: Напряжение питания (В) - 5; Тип питания - постоянный; Длина (мм) - 59; Ширина (мм) - 25; Высота (мм) - 15; Вес, не более (г) - 15; Количество линий ввода/вывода - 13; Вес - 26 г. Подробнее...

Бинокулярные монтажные очки MP-23 с дополнительными 3-мя линзами.
Всё мельче, мельче и мельче, а глазки всё слабее и слабее? Не беда, если есть хорошие монтажные очки под рукой...

Бинокулярные монтажные очки MP-23 с дополнительными 3-мя линзами

Кратность увеличения: 2,2 - 3,3. Материал линз: акриловый полимер. Все линзы этой серии налобных луп взаимозаменяемы. Если Вы носите очки, Вы также можете использовать это изделие. Длина ремня легко регулируется.
Данное изделие может быть полезно для: - Работы или чтения в сумерках или в темном месте; - Таких увлекательных занятий, как резьба, ремёсла и шитьё; - Сборки или ремонта мелких изделий; - Проверки готовой продукции. Подробнее...

Бинокулярные монтажные очки MG81001-H
Техническая эстетика не обошла стороной и такую утилитарную вещь, как монтажные очки.... Только для эстетствующих знатоков!

Бинокулярные монтажные очки MG81001-H

Очки бинокулярные MG81001-H оснащены светодиодной подсветкой из двух светодиодов. Подсветка имеет регулировку в вертикальной плоскости и позволяет точно осветить то место, которое вам требуется получше рассмотреть. Свет светодиодов белый и достаточно яркий. Очки крепятся на голове с помощью специального оголовья, которое позволяет подстраивать очки под размер головы пользователя. На внутренней стороне оголовья имеется мягкая резиновая накладка, которая не даёт очкам сползать и сдавливать голову. Материал линз - прозрачный акрил. Увеличение 1,0х; 1,5х; 2,0х; 2,5х; 3,5х; максимальное увеличение 6х. В комплекте 5 сменных линз, со следующими комбинациями: 1.0/1.5/2.0/2.5/3.0/3.5/4.0/4.5/5.0/5.5/6.0. Подробнее...

Адаптер стабилизированный ROBITON SN1000S. Вход 220 V, на выходе 1,5 / 3 / 4.5 / 6 / 7.5 / 9 / 12 V, 1000 mA
Питание - наше всё! А ХОРОШЕЕ питание - это всё и чуточку больше. Компания Робитон представляет:

Адаптер стабилизированный ROBITON SN1000S

Сетевой адаптер регулируемый стабилизированный. На входе 220 V, на выходе 1,5 / 3 / 4.5 / 6 / 7.5 / 9 / 12 V, 1000 mA.
Переключатель напряжения находится на обратной стороне блока питания. Это позволяет избежать случайного изменения напряжения при использовании блока питания. В комплекте 8 насадок, подходящих к 98% электроприборов. В наличии защита от короткого замыкания, термозащита от перегрузок.
Технические характеристики: Входное напряжение: 220 В ~ 50 Гц Выходное напряжение: 1,5 / 3,0 / 4,5 / 6,0 / 7,5 / 9,0 /12,0 В 12,0 ВА Вес:583 гр. Размер: 98 х 64 х 91 мм. Подробнее...

Адаптер стабилизированный, импульсный ROBITON EN2250S.  Вход: 100 - 240 V, на выходе: 3 / 4,5 / 5 / 6 / 7.5 / 9 / 12 V, 2250 mA, 8 штекеров

Адаптер стабилизированный, импульсный ROBITON EN2250S

Импульсный блок питания регулируемый 3-12 В, выходной ток до 2.25 А
Подаём на вход: 100 - 240 V переменного напряжения и имеем на выходе: 3 / 4,5 / 5 / 6 / 7.5 / 9 / 12 V, 2250 mA. Для удлбства подключения в комплекте имеется 8 штекеров.
    Импульсный блок питания 2250 мА - очень легкий и компактный - соответствует последним стандартам: сниженное энергопотребление и высокий КПД. Напряжение стабилизировано, есть защита от перегрузок и защита от короткого замыкания. Подробнее...

СНОВА В ПРОДАЖЕ!
Набор деталей корпуса Транзистор Тестера - М2
Долгожданные корпуса снова в продаже! На сей раз раскрой немного другой. Но уж если Вы берёте транзистор-тестер, то это для Вас не проблема! Главное - наш тестер лежит там как влитой!

Набор деталей корпуса Транзистор Тестера - М2

Корпус собирается из тщательно "выпиленных" лазером на станке с ЧПУ пластин из цветного акрила толщиной 3 мм. Такая толщина материала позволяет делать пазы для точного позиционирования элементов. Меж собой детали скрепляются клеем для оргстекла. Лучшим, по нашему мнению, для этого действия является клей-гель Супер Момент на основе зтилцианакрилата. Он не растекается, не капает. Иногда его называют секундным клеем, "Клей-Секунда" и т.д. На фотографии слева находится задняя крышка корпуса с уже вклеенными стойками-упорами для поддержки платы тестера. Окончательное скрепление корпуса происходит путём вворачивания маленьких саморезов (обязательно вначале убедитесь в соответствии диаметра саморезов и отверсий во избежание раскола боковых стенок!!!) или винтиков М2-М2.5. Под них требуется нарезать в стойках резьбу, но сами винтики (2 шт.) - в комплекте! Размер корпуса в собранном виде: 113 х 80 х 25 мм.
Обращаем Ваше внимание, что нами непрерывно ведутся работы по улучшению технологических и соимостных характеристик корпусов. Поэтому цвет, геометрия в незначительных пределах изменяется БЕЗ дополнительных уведомлений. Неизменным остаётся одно: корпус рассчитан на НАШ транзистор-тестер версии М2. Подробнее...

J1F-DC100. Четырёхдюймовая настольная мини циркулярная пила ( циркулярка, пилорама, 4 table saw)

Четырёхдюймовая настольная мини циркулярная пила ROYCE

  Циркулярочка используется для резки пластика, древесины, фанеры, цветных металлов.  

Характеристики: • Номинальная мощность: 90 Вт; • Максимальная скорость вращения диска: До 4 500 об./мин.; • Тип диска: Сварной многозубый / литой с алмазным напылением; • Толщина дисков: 2 / 1 мм; • Диаметр дисков: 100 мм; • Максимальная ширина выреза: 10 мм; • Максимальная глубина выреза: 10 мм; • Размеры устройства: 200×160×115 мм; • Масса: 3,7 кг. Подробнее...

33 ПРОЕКТА ARDUINO. Образовательный конструктор для обучения основам электроники и программирования

33 ПРОЕКТА ARDUINO. Образовательный конструктор
для обучения основам электроники и программирования

  Образовательный конструктор предназначен для обучения основам электроники и программирования. Вы хотели бы научиться работать с контроллером Arduino и программировать его? Или Вам интересно создать что-то новое на основе известных проектов? Попробуйте этот набор. В его основу положена книга "Практическая энциклопедия Arduino". Здесь есть все для учебы и творчества - начинающим разработчикам можно просто пройти шаг за шагом тридцать три интересных урока и создать тридцать три необычных проекта, открывая на каждом их них что-то новое, что-то свое. От простейшей «мигалки» - к работе с RFID и различными схемами датчиков, подключению индикаторов и работе со спутником GPS – шаг за шагом вы движетесь к Творчеству. И, конечно же, в каждом проекте можно сделать свой собственный шаг - изменить его схему, программу, найти варианты применения конструкции дома, в школе, на даче и на работе. Описания, схемы, программы, детали для сборки конструкций, макетная плата, Arduino-контроллер, монтажные провода - все в наборе. Не надо искать ничего. Это просто: собрать аккуратно и точно по схеме устройство, записать в его память программу и вдруг осознать, что прибор начинает работать, становится теплым, живым. настоящим. Все тридцать три раза. Подробнее...

Информация для связи с нами
Ждём ваши вопросы и пожелания. Письмо выглядит искажённо? Смотрите его здесь! Не отвечайте реплеем!
Пишите на наш e-mail.
Facebook   Vkontakte   Odnoklassniki   Twitter
Спасибо за понимание, успехов Вам и всего доброго!
Телефоны: +7 (495) 11-86-086
+7 (916) 029-90-19
Адрес для корреспонденции:
107113, г. Москва, а/я 10.
Архив рассылки      Каталог
г. Москва, ул. Малая Семёновская,
дом 3А, стр. 1, 5-й этаж, офис 512